Региональный центр по связям с общественностью > Круглые столы > 2011 год

28 сентября 2011 года Региональном центре по связям с общественностью прошел «круглый стол» на тему: «Бюджетное Послание Губернатора Омской области ЗСОО как комплексная системная стратегия: рост конкурентоспособности региона на основе инноваций и развития человеческого капитала. Новые возможности».

В работе «круглого стола» приняли участие депутаты Законодательного Собрания Омской области, представители региональных отделений политических партий, руководители общественных объединений, представители СМИ. Участники «круглого стола» поддержали основные положения Бюджетного Послания, отметив среди главных особенностей документа социальную направленность бюджетной политики региона. Особое внимание на «круглом столе» было уделено обсуждению вопросов достижения устойчивого роста экономики и развития социальной сферы за счет развития инфраструктуры и инвестиций в человеческий капитал.
        По итогам «круглого стола» была принята резолюция.