Региональный центр по связям с общественностью > Круглые столы > 2010 год

28 июля 2010 года в Региональном центре по связям с общественностью состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Современное развитие Омска: образ желаемого будущего».

В работе «круглого стола» приняли участие представители Правительства Омской области и мэрии Омска, депутаты Законодательного Собрания, члены Общественной палаты Омской области, руководители региональных отделений политических партий, представители общественных объединений, ученые.

Участники мероприятия обсудили вопросы повышения качества городской среды; сохранения исторического и культурного наследия Омска; развития рыночной, промышленной, и социальной инфраструктур города.

Присутствовавшие акцентировали внимание на важности взаимодействия власти и различных групп общественности для решения проблем местного значения.
По итогам «круглого стола» было принято обращение к жителям Омска и Омской области.