Региональный центр по связям с общественностью > Круглые столы > 2010 год

25 ноября 2010 года в БУОО «Региональный центр по связям с общественностью» состоялся «круглый стол» на тему: «Военная реформа и вызовы XXI века: человек, общество, государство».

«Военная реформа и вызовы XXI века: человек, общество, государство»

В работе «круглого стола» приняли участие: депутаты Законодательного Собрания Омской области, представители военного комиссариата Омской области, Омского кадетского корпуса, представители региональных отделений политических партий и региональных общественных организаций.

Участники «круглого стола» высказали мнение о необходимости реформирования Вооруженных Сил России, подчеркивая важность решения проблем формирования мобильной и оперативной системы управления Вооруженными Силами России, создания социальных гарантий для военных пенсионеров, улучшения материального положения военнослужащих, восстановления военно – промышленного потенциала страны, качественного улучшения оснащения российской армии, патриотического воспитания современной молодежи.
        По итогам работы «круглого стола» была принята резолюция.