Региональный центр по связям с общественностью > Круглые столы > 2009 год

19 февраля 2009 года в «Региональном центре по связям с общественностью» состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Высокое звание – России солдат. Дню защитника Отечества посвящается».

В работе «круглого стола» приняли участие руководители ветеранских и молодежных патриотических общественных объединений, солдаты срочной службы.

Участники «круглого стола» обсудили значение Вооруженных Сил для обеспечения безопасности России; роль ветеранов, как хранителей боевых традиций нашего народа; отношение современной молодежи к воинской службе; состояние проблемы допризывной подготовки молодежи в Омской области.

По итогам заседания «круглого стола» принято обращение к жителям Омска и Омской области.