Региональный центр по связям с общественностью > Круглые столы > 2009 год

18 ноября 2009 года в Региональном центре по связям с общественностью состоялся «круглый стол» на тему: «Послание Президента РФ: стратегия приоритетов на пути к эффективному обществу».

В работе «круглого стола» приняли участие депутат Законодательного Собрания Омской области, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Омской области С.Тодоров; заместитель председателя Избирательной комиссии Омской области Ю.Яковлев; представитель Общественной палаты Омской области Л.Герасимова, руководители (либо их представители) региональных отделений политических партий; студенты Омских ВУЗов и др.

Участники «круглого стола» обсудили Послание Президента РФ Федеральному Собранию, более подробно остановились на вопросах модернизации и технологического обновления государственной сферы, дальнейшего повышения уровня и качества народного представительства во власти, других изменений в политической системе государства.

По итогам «круглого стола» принята резолюция.