Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Региональный центр по связям с общественностью > Школа молодого политика

 Список утвержденных слушателей ШМП на 2014-2015 гг

1.     Акимов Константин Анатольевич
2.     Асенкин Михаил Анатольевич
3.     Багров Дмитрий Петрович
4.     Богданова Виктория Александровна
5.     Богомаз Надежда Владимировна
6.     Бубнов Илья Александрович
7.     Варламова Евгения Сергеевна
8.     Гребенкин Артем Олегович
9.     Гурьев Дмитрий Владимирович
10.           Дубченко Светлана Игоревна
11.           Евсеенко Наталья Александровна
12.           Елисеева Ксения Глебовна
13.           Ермолаев Иван Александрович
14.           Ерофеева Елена Павловна
15.           Жанпеисов Хамза Шунаевич
16.           Зайцева Мария Игоревна
17.           Зяблова Анна Николаевна
18.           Каретина Дарья Сергеевна
19.           Киселев Вячеслав Вячеславович
20.           Ковтун Юлия Сергеевна
21.           Козлов Лев Александрович
22.           Коптелова Екатерина Сергеевна
23.           Коршикова Ольга Игоревна
24.           Кроо Алексей Яковлевич
25.           Кубрин Николай Николаевич
26.           Кудряшова Екатерина Сергеевна
27.           Кудряшова Наталья Сергеевна
28.           Леонович Юлия Анатольевна
29.           Липендина Мария Алексеевна
30.           Лишко Александра Юрьевна
 
31.           Макешин Дмитрий Вячеславович
32.           Макешина Екатерина Сергеевна
33.           Марков Дмитрий Александрович
34.           Мусина Гузаль Шамильевна
35.           Назырова Идия Галиевна
36.           Нахлестин Владимир Сергеевич
37.           Непочатых Ирина Анатольевна
38.           Нечунаев Иван Алексеевич
39.           Нижевясов Олег Валентинович
40.           Олейник Сергей Евгеньевич
41.           Онищенко Дмитрий Андреевич
42.           Панафидин Артем Андреевич
43.           Положенцева Светлана Юрьевна
44.           Помешкина Екатерина Юрьевна
45.           Пфанштель Виктория Сергеевна
46.           Райкова Анастасия Павловна
47.           Рыкова Екатерина Валерьевна
48.           Рязанова Оксана Николаевна
49.           Саблина Татьяна Георгиевна
50.           Свириденко Надежда Леонидовна
51.           Сержанова Кристина Игоревна
52.           Сигналова Мария Александровна
53.           Смагулов Балат Артыкбаевич
54.           Спиридонова Ирина Юрьевна
55.           Федоров Александр Сергеевич
56.           Чуприн Николай Николаевич
57.           Шартанбаева Аина Жанатовна
58.           Шильников Павел Юрьевич
59.           Щучкина Вероника Сергеевна

 

 

версия для печати