Региональный центр по связям с общественностью > Школа молодого политика > Набор 2011-2012

Занятие ШМП 21 января 2012 года

21 января 2012 года прошло очередное занятие  Школы молодого политика

Занятие началось с лекции «Политическое пространство Омской области», которую провел С.Н. Медецкий, руководитель ШМП.

Прошла встреча с представителями региональных отделений политических партий, которые рассказали о своих партиях и ответили на вопросы слушателей школы:

М.М. Каракозом, депутатом Законодательного Собрания Омской области, заместителем руководителя Исполнительного комитета Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

И.А. Овериной, депутатом Законодательного Собрания Омской области, секретарем Бюро совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Омской области.

Я.В. Зелинским, депутатом Государственной Думы РФ, координатором

регионального отделения ЛДПР

В.Н. Дорохиным, заместителем председателя комитета регионального отделения политической партии «Патриоты России»

С.В. Костаревым, председателем регионального отделения РОДП «Яблоко»