Омская Губерния
Портал Правительства Омской области

Региональный центр по связям с общественностью > Школа молодого политика > Набор 2011-2012

Список слушателей

Список слушателей 

Ф.И.О.
1 Агафонов Андрей Игоревич
2 Агафонова Алёна Игоревна
3 Беляк Дмитрий Геннадьевич
4 Берендеев Антон Юрьевич
5 Берестовская Ольга Александровна
6 Бикаленко Максим Станиславович
7 Блохин Сергей Антонович
8 Бондаренко Игорь Олегович
9 Булучевская Маргарита Владимировна
10 Бычинская Вера Владимировна
11 Виль Юрий Викторович
12 Гомула Алексей Валерьевич
13 Грибанов Роман Евгеньевич
14 Деева Диана Андреевна
15 Дерунов Ярослав Александрович
16 Добровольская Кристина Сергеевна
17 Дроздова Галина Егоровна
18 Дюбакова Анна Валентиновна
19 Егошин Константин Константинович
20 Епишкина Яна Игоревна
21 Измайлова Екатерина Александровна
22 Калашников Александр Андреевич
23 Канаев Егор Олегович
24 Карманова Екатерина Анатольевна
25 Киселев Александр Анатольевич
26 Киселева Елена Владимировна
27 Ковальчук Олеся Николаевна
28 Кошлаков Александр Александрович
29 Ключник Денис Викторович
30 Козлов Петр Сергеевич
31 Косов Сергей Игоревич
32 Кочанова Анастасия Юрьевна
33 Криворучко Александр Николаевич
34 Кузнецов Иван Петрович
35 Кушнир Евгений Николаевич
36 Лескин Дмитрий Александрович
37 Мартыненко Александр Игоревич
38 Меделянов Алексей Андреевич
39 Мельникова Ксения Витальевна
40 Носенко Анна Геннадьевна
41 Осадчий Александр Викторович
42 Петрий Алина Александровна
43 Плаксин Вячеслав Владимирович
44 Полонский Иван Александрович
45 Прохоров Артем Юрьевич
46 Романова Юлия Сергеевна
47 Салтыкова Ирина Александровна
48 Семеренко Евгения Валерьевна
49 Токмакова Ольга Ивановна
50 Толпекин Владимир Александрович
51 Трубин Сергей Валерьевич
52 Уразов Каюм Хадимович
53 Ушаков Дмитрий Иванович
54 Флянку Полина Ивановна
55 Фоменко Ксения Александровна
56 Хомутова Наталья Андреевна
57 Худорожков Иван Владимирович
58 Чепурных Роман Юрьевич
59 Черепанова Елена Викторовна
60 Чернов Алексей Сергеевич
61 Чиркова Инна Игоревна
62 Чуева Елена Игоревна
63 Шаповалов Михаил Сергеевич
64 Шидина Александра Олеговна
65 Шпак Евгений Алексеевич

 

 

 

 

 

версия для печати