Региональный центр по связям с общественностью > Школа молодого политика > Набор 2010-2011

22 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА ЗАНЯТИЕ ШМП

22 января 2011 года  было проведено плановое занятие Школы молодого политика

Занятие прошло в форме проведения встреч с лидерами и представителями региональных отделений политический партий.

Встреча с руководителем исполнительного комитета Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Мордовиным М.Ю.
В рамках встреч, выступающие презентовали деятельность партий, основные идеи программы и лозунги, а также достижения на политическом пространстве области и РФ в целом.

Встреча с секретарем Совета Омского регионального отделения ПП «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь».
Презентации сопровождались видеороликами, раздачей партийной атрибутики и печатной продукции.
Также, каждый из выступающих ответил на все интересующие вопросы молодых политиков.

Встреча со вторым секретарём Омского обкома КПРФ Алёхиным А.А.

Встреча с координатором Омского регионального отделения ЛДПР Зелинским Я.В.

Встреча с заместителем председателя комитета Омского регионального отделения ПП «Патриоты России» Дорохиным В.Н., членом политического совета Омского регионального отделения ПП «Правое дело» Е.В. Назаренко и председателем Омского регионального отделения ПП «Яблоко» С.В.Костаревым.

В конце занятия ребята выступили с домашним заданием – наиболее актуальными новостями за прошедшую неделю. Слушатели поделились мнениями о произошедших событиях на региональном, федеральном и международном уровнях