Региональный центр по связям с общественностью > Школа молодого политика > Набор 2010-2011

17 ИЮНЯ 2011 ГОДА ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПОЛИТИКА

17 июня 2011 года прошло торжественное вручение свидетельств об окончании Школы молодого политика

Вручение свидетельств проходило в зале заседаний Правительства Омской области. С успешным завершением Школы молодого политика ребят поздравили заместитель Председателя Правительства Омской области, председатель Совета Школы Артемов А.В. и начальник Главного организационно-кадрового управления Омской области, член Совета Школы Белоглазов О.К.

Также с ответным словом благодарности выступили слушатели Школы.
      По окончанию торжественной части мероприятия ребята смогли задать интересующие их вопросы А.В. Артемову и О.К. Белоглазову.

Новый набор слушателей Школы будет формироваться в начале августа по рекомендациям политических партий, общественных объединений, органов исполнительной власти.