Региональный центр по связям с общественностью > Школа молодого политика > Набор 2009-2010

17 апреля 2010 г. было проведено плановое занятие Школы молодого политика.

В первой половине дня со слушателями встретился заместитель Председателя Законодательного Собрания Омской области Анатолий Николаевич Адабир.

Во время встречи Анатолий Николаевич рассказал ребятам о формировании и деятельности Законодательного Собрания Омской области как высшего законодательного и представительного органа власти региона и ответил на все интересующие их вопросы.

Так же состоялась встреча с руководителем пресс-центра Законодательного собрания Омской области Анатолием Андреевичем Секретовым.

Вторая половина занятия была посвящена тематике по исследованию общественного мнения, его стратегическому и тактическому планированию в предвыборной кампании, провел ее начальник сектора социологических исследований БУОО «Региональный центр по связям с общественностью» Юрий Александрович Назаренко.