Региональный центр по связям с общественностью > Школа молодого политика > Набор 2009-2010

11 июня 2010 года было проведено торжественное мероприятие по вручению свидетельств об окончании Школы молодого политика.

Мероприятие проходило в зале заседаний Законодательного Собрания Омской области.

Председатель Совета Школы, заместитель Председателя Правительства Омской области А.В.Артёмов поздравил слушателей с успешным окончанием обучения и зачитал поздравительное обращение Губернатора Омской области Л.К. Полежаева к выпускникам «Школы молодого политика».

В торжественном мероприятии принимали участие члены Совета Школы молодого политика: начальник Главного организационно-кадрового управления Омской области О.К. Белоглазов и депутат Законодательного Собрания Омской области М.М. Каракоз.

А.В. Артемов и члены Совета Школы ответили на вопросы ребят по актуальным проблемам региона, а также на вопросы о кадровом резерве, его этапах и требованиях, социально-экономическом развитии региона и образовании.

В завершении торжественного мероприятия слушатели выступили с ответным словом к руководству проекта Школа молодого политика и были сделаны коллективные памятные снимки.